RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

В Украину идет новая волна похолодания: свежий прогноз синоптика

В воскресенье, 23 апреля, украинцы наслаждались теплой погодой и ночью наблюдали редкое северное сияние, а уже скоро в Украину придет новая волна похолодания, однако ненадолго.

Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на Facebook-странице.

По ее словам, 24 и 25 апреля в Украине будет наблюдаться повышенная геомагнитная активность, которая со временем пойдет на убыль.

Читайте также: Будет много солнца и дождей: календарь погоды в Киеве в мае и июне

Во вторник, 25 апреля, в Украине будет достаточно тепло – температура воздуха в большинстве областей будет колебаться в пределах +14+19 градусов. При этом в Луганской области и на крайнем западе Украины будет несколько прохладнее – около +10+14 градусов. В западных областях также усилится южный ветер, который составит 15-18 м/с.

"Дожди пройдут в западных областях, в восточной части, на Сумщине, Полтавщине, в Днепре с районами и в Запорожье. На остальной территории - без осадков", — сообщила синоптик.

В столице во вторник будет сухая теплая комфортная погода, а максимальная температура воздуха будет достигать +19 градусов.

Похолодание на большинстве украинских территорий ожидается со среды, однако на востоке все равно будет достаточно тепло.

Ранее мы публиковали прогноз погоды в Украине на неделю.

  • Вас может заинтересовать:

Немного солнца и много дождей: прогноз погоды в Киеве до конца апреля

Киев в мае накроет летняя жара: календарь погоды на каждый день

Апрель приготовил сюрприз: синоптики дали приятный прогноз