RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

С Днем матери! Красивые поздравления для жены, бабушки, тещи, свекрови и подруги

Во второе воскресенье мая, 14 числа, в 2023 году в Украине и ряде стран мира отмечается один из самых теплых семейных праздников — День матери. Это прекрасный повод собраться с родными и поблагодарить близкого человека.

"Апостроф" публикует красивые поздравления с Днем матери жене, бабушке, теще, свекрови и подруге.

Поздравления с Днем матери для свекрови и тещи

Уважаемая (имя свекрови)! По случаю Дня матери я желаю вам крепкого здоровья, безграничного счастья и любви от близких. Благодарим вас за то, что вы всегда поддерживаете нашу семью и являетесь примером для нас. Поздравляю с праздником!

***

Дорога (имя тещи), по случаю Дня Матери, хочу пожелать Вам здоровья, успехов во всех начинаниях и безграничной любви от родных. Вы невероятно сильная женщина, и я очень уважаю вашу силу духа и жизненную мудрость. Пусть ваши дни будут исполнены радости и счастья. Поздравляю с праздником!

Читайте также: День матери 2023: история праздника и душевные открытки с поздравлениями

Поздравление с Днем матери для жены

Любимая, поздравляю с Днем матери! Ты – самая важная женщина в моей жизни, а теперь ты также и самая лучшая мама для нашего ребенка. Я желаю тебе, чтобы жизнь приносила только приятные сюрпризы, а мы постараемся окутать тебя нашей любовью и благодарностью каждый день.

***

Дорогая моя, с Днем Матери! Ты – источник любви, заботы и вдохновения для нас и наших детей. Я желаю тебе воодушевления, самореализации и успехов. Ты самая лучшая жена и мама, которую я мог бы себе представить, и я всегда буду поддерживать тебя.

Поздравления с Днем матери для подруги

Дорогая моя подруга, с Днем Матери! Я очень рада, что у тебя родился ребенок и этот день ты празднуешь уже в статусе мамочки. Я желаю тебе здоровья и радостных моментов от материнства. Пусть твоя жизнь будет наполнена любовью, успехами и незабываемыми светлыми моментами!

***

Дорогая моя подруга, с Днем Матери! Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, неистощимой энергии и безграничной любви от твоих близких. Знай, что всегда можешь рассчитывать на поддержку. Пусть твое материнство станет самым счастливым периодом в твоей жизни.

Поздравление с Днем матери для бабушки

С Днем матери, дорогая бабушка! Я очень благодарен за все, что ты сделала для меня. Твоя любовь, забота и поддержка помогли мне стать тем, кто я сегодня. Ты лучшая бабушка в мире, и я очень счастлив, что ты являешься частью моей семьи.

***

Дорогая бабушка, с Днем Матери! Я благодарна судьбе за то, что ты часть моей жизни. Твоя любовь и поддержка помогают мне расти и становиться настоящим человеком. Я хочу пожелать тебе еще много лет здоровья, счастья и улыбки. Ты – лучшая бабушка на свете, и я всегда буду уважать твою мудрость и опыт.

Раньше мы называли оригинальные идеи подарков на любой вкус и бюджет ко Дню матери.

Вас может заинтересовать:

День матери: яркие открытки и картинки с пожеланиями

Спасибо за любовь и ласку! Лучшие открытки ко Дню матери

С Днем мамы! Красивые открытки, стихи и поздравления в прозе