RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Бойцы информационного фронта: Наев поздравил журналистов с профессиональным праздником

В День журналиста командующий Объединенными силами ВСУ Сергей Наев поздравил работников этой профессии с праздником. Он выразил уверенность, что общими усилиями украинцы победят оккупантов.

Об этом сообщает пресс-служба Командования Объединенных сил в Facebook.

Читайте также: Проверка армейской авиации и посещение клиники "Охматдит": чем занимается генерал-лейтенант Наев

"С большим уважением выражаю вам благодарность за ваш ежедневный и нелегкий труд, за вашу беспристрастность и высокий профессионализм", - заявил Наев.

По словам генерала, роль средств массовой информации в формировании мировоззренческих позиций граждан любой страны переоценить сложно. И теперь донесение обществу правдивой информации об отражении вооруженной агрессии РФ, освещении защиты населения и объектов инфраструктуры от воздушных нападений приобрело особую актуальность.

"Воспитание молодежи, которая гордится принадлежностью к украинской нации и горда за свой несгибаемый народ, поднятие престижа службы в Вооруженных Силах Украины, поддержание волонтерского движения – это приоритетные темы современной журналистики", - подчеркнул Наев.

Ранее "Апостроф" сообщал, что генерал-лейтенант Сергей Наев посетил защитников Украины на передовой и оценивших условия их проживания.

Вас также может заинтересовать:

Оккупанты вновь атаковали Киев: Наев показал видео уничтожения дронов

Северный фронт: Наев оценил готовность наступления врага из Беларуси

Наев поздравил офицера ВСУ с Днем матери: у женщины трое детей