RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Ж*па кошки была более высокохудожественной: в сети подняли на смех "творчество" Путина, видео

После феерического появления в Дагестане, глава Кремля Владимир Путин посетил выставку Агентства стратегических инициатив в Москве, и на мультимедийном экране нарисовал изображение лица в форме квадрата.

Об этом сообщают российские телеграм-каналы.

Читайте: Путин, Лукашенко и петушок Пригожин: яркие карикатуры на мятеж "вагнеровцев"

Гендиректор компании по производству интерактивного оборудования не смог ответить на вопрос, что нарисовал диктатор и пообещал подключить к этому вопросу детей, которые должны помочь разгадать секрет странного рисунка.

В сети не могли пройти мимо художеств Путина, угадывая, что именно мог нарисовать президент страны-агрессора. Некоторые считают, что это обычный автопортрет или же портрет главы ЧВК "Вагнера" Евгения Пригожина. Также не исключено, что Путин мог нарисовать: а) счастливого "ватника"; б) Губку Боба; в) колобка. Появились даже сторонники теории, что Путин явно не понял задание, и таким образом просто решил пример на доске. Однако все сошлись во мнении, что в 2013 году путинский вид "кошки сзади" был гораздо высокохудожественнее.

"Путин-художник: регресс таланта за 10 лет От креативной задницы кошки – до Губки Боба с ушами. Или это ушастая кастрюля кипит? Но в любом случае маэстро решил, что это шедевр, уже достойный его сигнатуры внизу. Но если обратить внимание на подпись – она слишком упрощенная и корявая. То есть, при подборе двойников талант в рисовании не учитывался? Ибо "это" явно проигрывает кошачьей заднице", - написал украинский политолог и политтехнолог Алексей Голобуцкий.

В свою очередь психолог, психотерапевт Ольга Голубицкая дала УНИАН приблизительную интерпретацию рисунка, отметив, что Путин начал рисовать размытые границы справа и слева, что является нехарактерным подходом к рисованию лица.

В первую очередь диктатор нарисовал глаза, что говорит о его нетипичности интерпретаций, как он воспринимает человека и себя "очень странным образом". Напоследок Путин дорисовывает уши, что свидетельствует о том, что "в самом конце только он будет что-то слушать".

Психолог резюмировала, что если бы такой рисунок нарисовал ребенок, то она бы поставила себе галочку, что необходимо провести дополнительные тесты на уточнение психоэмоционального состояния. "И были бы вопросы насчет психического здоровья ребенка, его уровня развития, его адекватности и восприятия", - сказала эксперт.

Напомним, ранее мы писали, как отреагировали украинцы на выступление Путина.

Вас может заинтересовать:

Путин уже наложил в чемодан: яркие мемы и фотожабы на военный парад в Москве

Работает "Легион Хургада": в сети взорвались мемами и фотожабами о съеденном акулой россиянине

Залужный, дай боеприпасы: яркие мемы на "бунт" Пригожина