RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Склады с боеприпасами, авиация и не только: кадры "засвеченной" техники оккупантов из Луганского аэропорта

Российские оккупанты, которые продолжают нести огромные потери в Украине, засветили свою военную технику на аэропорту в оккупированном Луганске.

Об этом сообщает Telegram-канал OsintFlow.

Читайте также: На Запорожском направлении становится жарко: появились подробности "бавовны" в Бердянске

Кроме того, враг опубликовал сюжет с места скопления техники на собственном пропагандистском канале. Там отметили, что передали координаты техники в соответствующие украинские органы.

Пропагандисты "Россия 24" показали свой "репортаж с линии фронта", в котором поделились чувствительной информацией, в частности - показав собственную технику в аэропорту временно оккупированного украинского Луганска.

Отмечается, что что на одном из кадров этого можно заметить часть аэропорта в оккупированном Луганске, подтвердив, что та находится военная техника.

Расследователи изучили кадры пропагандистов, отметив что там оккупанты расположили двухмоторный самолет, который больше не летает. Там также находятся 16 вертолетов, две единицы неопределенных летательных средств, которые могут быть большими БпЛА, или вертолетами-донорами. Кроме того, обнаружить удалось два полевых состава, предназначенных для быстрой зарядки вертолетов оккупантов ракетами.

Напомним, ранее "Апостроф" рассказывал о том, какое новое вооружение Украина может получить от Соединенных Штатов Америки.

  • Вас может заинтересовать:

Пора нажать на газ: в США обсуждают передачу Украине "оружия победы"

Bradley, ракеты для HIMARS и многое другое: США объявили содержание нового пакета военной помощи Украине

США могут передать Украине снаряды с обедненным ураном: что известно об оружии