RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

С Днем ВМС Украины! Красивые открытки и короткие поздравления с праздником

Каждый год, в первое воскресенье июля, в Украине отмечают профессиональный праздник военнослужащих и работников Военно-Морских Сил.

"Апостроф" собрал поздравления и открытки к этому событию.

Первый день Военно-морских сил в независимой Украине решили отмечать 1 августа, в честь первых в истории независимого государства оперативно-тактических учений Море-96, которые проходили с 30 июля по 1 августа 1996 года. Праздник был установлен указом президента Украины Леонида Кучмы от 17 августа 1996 года, а впервые был отмечен 1 августа 1997 года.

Поздравление с Днем ВМС в прозе

Поздравляем всех, кто имеет непосредственное отношение к славному празднику Нептуна, Военно-Морского флота! Желаем Вам несокрушимого здоровья, ощущения полноты жизни, незабываемых и ярких эмоций, мира и процветания.

***

Поздравляю тебя с днем Военно-Морских сил! Желаю тебе плыть по волнам роскоши и счастья. Пусть в твоей жизни будет благополучие, море радостей и любви, необъятное везение и поток неотъемлемых благ в жизни.

***

В праздник отваги и мужества, день славы ВМС, пусть вашей доблестью гордится вся страна! Вы покоряете водные просторы, являясь гордостью для нас, желаем, чтобы синие добрые волны вас берегли!

***

С праздником мужественных и настоящих мужчин! Желаем боевого духа, позитивного настроения, хороших новостей, успешных дел. Минимум неприятностей, больше смеха, прорывов и положительных результатов. Оставайся справедливым и ответственным человеком. Только ровной дороги, солнечных дней, незабываемого отпуска и верного друга.

***

В День Военно-Морских сил хочу тебя поздравить и пожелать ловить по жизни высокую волну успеха. Пусть волнуется море, и совершенно спокойна будет твоя душа, пусть для твоего флота по силам любые задачи и цели.

***

Поздравляю с Днем Военно-Морских сил и хочу пожелать мудрости морской черепахи, хватки морской акулы, обаяния морской звезды, уверенности морской косатки и разносторонности морского осьминога. Удачи в любом пути и счастье на любом маршруте.

Читайте также: Лучшие короткие поздравления с Днем ВМС Украины

***

С Днем Военно-Морского сил, с праздником бурной стихии и храбрости сердца. Желаю заправлять балом своей жизни, как величественный царь морской, желаю лихо преодолевать высокие волны судьбы. А еще желаю оставаться таким же храбрецом, храбрецом и великим молодцем. Пусть везет и на море, и на суше, да помогает совершать подвиги любовь и вдохновение.

***

Поздравляем с Днем ВМС! Гордимся тобой и желаем, чтобы корабль твоей судьбы всегда находился в море счастья. Пусть в любви не будет штормов, кошелек никогда не садится на мель, а соленый ветер приносит только удачу.

Открытки ко дню ВМС

Раньше мы публиковали красивые открытки, поздравления с Днем ВМС Украины в стихах и прозе.

  • Вас может заинтересовать:

Как украинцы будут отдыхать в июле: календарь праздников и выходных

Официально: Зеленский внес законопроект об изменении дат трех важных праздников

Новый церковный календарь: когда в 2023 году заканчивается Петров пост