RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Без выезда за границу: водителям в Украине готовы платить до 7500 грн в день

В Украине работа водителем стабильно занимает высокие места в рейтингах вакансий. В частности, водителям с собственным грузовым автомобилем предлагают от 80 до 120 тысяч гривен зарплаты.

Соответствующая вакансия размещена на одном из сайтов поиска и подбора персонала.

Читайте также: Срочно ищут работников: ТОП-10 вакансий в Украине

От кандидата требуется опыт работы водителем более 1 года. Личный грузовик длиной кузова 3 метра и больше (например: Газель, Микроавтобус, Фотон, Джак или Мерседес, Ман или другие) тоннаж 1 - 5 т. Внимательность и усердие.

Соискателю предлагают работу в Харькове и Полтаве. В обязанности входит своевременная и качественная доставка товара по дистрибьюторской сети, оформление документов (расходная накладная, ТТН и т.д), обеспечение сохранности груза при транспортировке;

"Загружать и разгружать товар не нужно, у нас работают грузчики-экспедиторы", - отмечает работодатель

Компания гарантирует ежедневную высокую оплату труда 3500-7500 грн в день, в зависимости от пробега авто. Пробег автомобиля за день около 100 – 120 км. Также, ежедневно оплачивается наличными деньгами развоз товаров. Обеспечивается полный пакет документов для работы (открывать ЧП не нужно).

"Если нужно, оказываем помощь по поселению и проживанию в г. Полтава (стоимость проживания водителя около 2500 - 3000 грн в месяц). Работа по контракту с фирмой. Минимальный срок контракта 3 месяца", - говорится в сообщении.

Ранее "Апостроф" сообщал, что украинцам предлагают работу водителем-международником с категорией CE с зарплатой от 66 до 92 тысяч гривен.

Вас также может заинтересовать:

Ставка плюс бонус: в Украине водителям предложили работу за $2700 в месяц

40 тысяч зарплаты и без опыта: на какую работу готовы брать студентов в Украине

Платят на руки до 4000 гривен в день: водителям предложили заманчивую работу