RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Под каждого найдется "ключик": как завоевать мужчин разных знаков Зодиака

Астрологи, которые рассказали какие три знака встретят любовь в сентябре, раскрыли секрет, как завоевать представителей разных знаков Зодиака - мужчин благодаря кулинарным изыскам.

Какой подход нужен к каждому знаку Зодиака в сфере отношений - расскажет "Апостроф".

Читайте также: Наступает время перемен и новых знакомств: гороскоп на сентябрь для всех знаков Зодиака

Овен

Это настоящий "охотник" зодиака. У него одна цель - завоевать тебя. Он не обращает особого внимания на еду, но предпочитает только мясо, может быть, с овощами, приготовленное на гриле и не пережаренное. Красивого стола достаточно, чтобы он почувствовал себя желанным.

Телец

Представитель этого знака имеет очень избирательный вкус. Телец - истинный гурман. Он ценит как традиционные блюда, так и изысканные. Не забудьте о достойном десерте.

Близнецы

Близнец не очень любит поесть, но любит развлекать гостей. Он любознателен и любит экспериментировать с новыми вкусами, ему нравится легкая кухня. Хороший выбор - простая еда и много гостей.

Рак

Рак любит традиционную кухню и классический интерьер для ужина. Подойдут простые блюда, которые он любил в детстве, проэтому постарайтесь узнать о них заранее.

Лев

Он любит красиво накрытые столы, фужеры и блестящие столовые приборы. Для Льва - только изысканная пища, которую подают в известных ресторанах. Не забудьте порадовать Льва десертом.

Дева

Он ценит здоровую пищу и любит натуральные продукты, может даже быть вегетарианцем. Во время ужина важно говорить о важности здорового питания.

Весы

Он внимателен к эстетике и любит сервировку стола по правилам. Весам нравятся классические рецепты, а также экзотические вкусы и специи.

Скорпион

За столом этот знак не очень требователен и больше внимания уделяет содержанию, чем форме. Ему нравится все, что растет под землей: запеченный картофель или картофельное пюре, трюфели с яйцами и свежим мясом должны привлечь Скорпиона.

Стрелец

За столом любопытен и всегда готов попробовать новые вкусы и рецепты. Японская кухня подойдет как нельзя кстати. Вы также можете приготовить уникальное блюдо с хорошими тропическими фруктами и сливками на десерт.

Козерог

Любит классику и простоту, ценит аккуратную сервировку стола, но без большого количества салатов. Вкусный суп, вкусный бекон, правильный сыр - этого достаточно, чтобы удовлетворить такого мужчину.

Водолей

Для него важно, чтобы ваши покупки не оказывали воздействия на окружающую среду. Неважно, что вы готовите, его заботят ваши социальные обязательства, ваша способность верить в построение лучшего мира, даже когда дело касается еды. Простота в еде - прежде всего.

Рыбы

Любят хорошо накрытый стол с традиционной сервировкой. Побеспокойтесь о рецептах, которые имеют определенную историю или характерны для вашей семьи. Обязательно в меню должны присутствовать овощи.

Ранее "Апостроф" рассказывал, кого астрологи считают самым терпеливым по гороскопу.

Вас также может заинтересовать:

У каждого свои страхи: чего боятся знаки Зодиака

Как Полнолуние влияет на мужчин: плюсы и минусы

Лунные узлы в Овне: что ждет знаки Зодиака в следующие полтора года