RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Ждет прихода России: волонтер рассказала о полицейском на блокпосту в Днепре

Волонтеры рассказали историю, как случайно обнаружили очередного сепаратиста. Им оказался полицейский, который "работал" на одном из блокпостов на выезде из Днепра.

Пост с рассказом опубликовала волонтер Ксения Быкова в Facebook.

Читайте также: Могут "посадить" на 5 лет: что известно о задержанном полтавском блогере, который оскорблял военных

По ее словам, она ехала на машине в Днепропетровской области, на одном из блокпостов их остановил работник полиции. Оказалось, что на автомобиль нет ни техпаспорта, ни страховки. После того, как увидел свидетельства, что в транспорте - волонтеры, полицейский решил "договориться".

"На выезде из Днепра, на никому не понятном блокпосту, нас почему-то остановили. Каюсь - у меня действительно нет ни техосмотра, ни страхования. Да еще и пару царапин и стекле немного таво, потому что не цветы на свадьбы развозим и не мороженое детям. Вы видите только верхушку работы, и это правильно. Так вот. На БП нам показывают остановиться. И, почему-то, на русском языке целый капитан полиции начинает проверку документов. А у нас в паспортах лежат свидетельства, что мы волонтеры. У чувака глаза загорелись. Волонтеры же ездят на том, что Бог послал. Штраф! Но ведь можем договориться. Он со всех сторон, сил давить - договориться. Я выбрала штраф. Здесь все честно, виновата - заплати государству", - написала она.

Напоследок женщина сделала замечание относительно языка госслужащего, который все время говорил по-русски. После чего полицейский рассказал все, что думает о патриотах Украины, помогающих защищать землю от страны-агрессора.

"И тут Феи обрезали крылья. Если не такие б***ди, как ты, здесь давно била бы россия... Я задохнулась от гнева, Саня меня сдерживал как мог... Это вам черта в полицию Днепра. Нет, истории не связаны. Я вам еще могу набросать историй разных о полиции, как они берут взятки на дорогах, кое-что я сама снимала. А по моей истории... Мы даже не открывали багажника. А ну, если я провезла 118 пулеметов с патронами и 987 гранат, и 34 танка, в багажнике. Но полицию не интересовало, что я везу. Его интересовала моя смерть, потому что тогда придет россия. И деньги. ПС: зовут его коробков андрей николаевич", - добавила Ксения Быкова.

Ранее мы рассказывали, что в Полтаве задержали оскорблявшего военных фитнес-тренера.

  • Вас также может заинтересовать:

Фейковая "героиня": на Харьковщине военком насчитал своей знакомой почти 700 тысяч "боевых"

"Ты военный или что?" В Полтаве скандальный фитнес-тренер обругал работников ТЦК, видео

На голову ребенку упала штанга: в Ровно разгорелся скандал из-за смерти 10-летнего мальчика, фото