RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Плавание на каяках и отдых в Карпатах: как юные борцы из Киевщины провели лето

Белоцерковская городская Федерация вольной борьбы организовала активный летний отдых для своих воспитанников.

Об этом в Facebook рассказал бизнесмен, волонтер и меценат Малхази Папиашвили, возглавляющий Федерацию.

По его словам, Белоцерковская городская Федерация вольной борьбы летом работала над тем, чтобы обеспечить своих воспитанников интересным досугом и дать им возможность провести время за активным отдыхом. Для старших детей был организован заплыв на каяках.

"Недавно мы организовали для наших юных, но очень талантливых спортсменов заплыв на каяках. Активный отдых на природе заряжает энергией и мотивирует, позволяя также подышать свежим воздухом и насытить легкие кислородом", – пишет меценат.

Для младших воспитанников Федерации было проведено спортивное собрание в Карпатах:

"Детки не только усовершенствовали свои спортивные навыки, но и получили дозу невероятных эмоций и приключений. Тренировка на свежем воздухе, плавание в горной реке и веселые прогулки в карпатских лесах – вот формула к успеху и сплоченности", – рассказывает Папиашвили.

По его словам, спортивные мероприятия заряжают детей положительными эмоциями, делают их более уверенными в себе и помогают достичь новых побед.

"Мы регулярно организовываем различные спортивные мероприятия и активный отдых для коллективов Федерации даже просто для того, чтобы побороть рутину. Таким образом появляются новые знакомства и друзья, таким образом становится более увлекательным досуг и жизнь в целом становится более интересной", – отмечает глава Федерации.

Малхази Папиашвили поблагодарил тренерский состав и весь коллектив Белоцерковской городской Федерации вольной борьбы за то, что они вкладывают всю душу в тренировки и воспитание молодых спортсменов.