RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Уставшие от войны: в Черкассах полуголые юноши устроили шоу в ночном клубе, видео

Ночной клуб в Черкассах попал в скандал после шоу с полуобнаженными мужчинами.

Об этом рассказал член политической партии "Национальный корпус", военнослужащий Ян Антонюк.

По его словам, он совершенно спокойно относится к развлекательным заведениям, продолжающим работать в условиях полномасштабной войны. Однако он не мог не прокомментировать скандал в одном из ночных клубов Черкасс, где полуобнаженные мужчины устраивают шоу для женщин.

Читайте также: На Прикарпатье пьяный избил военнослужащего: подробности инцидента и видео нападения

"В Черкассах все стабильно. Полуголых мальчиков и погнали тусовки устраивать. Я же надеюсь эти ребята инвалиды? Я понимаю отдых, работающие заведения, бары, но это с*ка перебор в воюющей стране" , - продолжил Антонюк в своем Facebook.

Представитель партии также призвал побратимов проверить "целый взвод" юношей, которые, по его мнению, могут воевать.

Речь идет о заведении Whiteout. Администрация заведения не скрывает, что устраивает подобные шоу для своих посетителей. Более того, публикует анонсы в соцсетях и призывает граждан посетить клуб или забронировать места на ближайшие даты.

"Вот это нормально стоят на защите экономического фронта", "Интересно, стоят ли на учете работающие мужчины? Стоят ли на учете мужчины, которые там танцуют? Сколько зарабатывает заведение и какая сумма донатов идет на ВСУ?", "Какой стыд" , "Тусуются они, а стыдно мне", " Это дно. Позор и стыд родному городу", "Это дно", " И где военкомат? Не ко времени? Таких не берут в ВСУ?", " И мне стыдно. Всем плевать на военных и волонтеров" , - написали возмущенные пользователи в комментариях под сообщениями заведения.

На ситуацию отдельно отреагировал мэр Черкасс Анатолий Бондаренко. По его словам, это заведение находится напротив прокуратуры и когда он наведалось в него - порядок и нормы военного положения не нарушались. Вместе с тем, как считает Бондаренко, работникам ТЦК необходимо посетить заведение и отправить работников-мужчин на медицинскую комиссию.

"Проверить , как у них с состоянием здоровья. Потому что я вижу, что они прекрасно выглядели на видео. Посмотреть, не инвалиды ли они. И решить, что с ними делать. А также и в других заведениях. Потому что с дивана пишем, то в фейсбуке рассказываем. Но когда видят военкомат – то бегут или скрываются", - добавил Бондаренко, комментируя скандал.

Ранее мы рассказывали, что в Одесской области очередной языковой скандал.

Вас может заинтересовать:

"Вытащили из бассейна с мокрой головой": во Львове выселили скандальную блогершу, катавшуюся под российскую музыку

"Здесь не Украина, а русскоязычный народ": в Одесской области разразился языковой скандал, видео

Большинство мужчин: журналист показал фото посетителей скандального ресторана в Киеве в комендантский час