RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

"Вытащили из бассейна с мокрой головой": во Львове выселили скандальную блоггершу, катавшуюся под российскую музыку

Во Львове со скандалом из отеля выселили известную блогерку Викторию Краснову "Девил", которая разъезжала по городу под российскую музыку.

Об этом блогерка пожаловалась в своем Instagram.

Несколькими днями ранее Виктория Краснова "Девил" угодила в скандал. Блогерка приехала во Львов, чтобы отдохнуть, и во время поездки по областному центру слушала российскую музыку.

Читайте также: Во Львове работники ТЦК "паковали" мужчину в бус: видео и реакция военкомата на скандал

Девушка на полную громкость включила в своем автомобиле песни исполнительниц Asti и Instasamka, и оскорбляла прохожих, которым не нравилось такое "музыкальное сопровождение". Пользователи в соцсетях отметили, что Виктория "Девил" также проехала по нескольким локациям, на которых запрещен проезд для частного транспорта.

Через несколько дней блогерка пожаловалась, что ее выселили из люксового отеля Emily Resort. Более того, как утверждает Виктория "Девил", ее "выгнали прямо из бассейна с мокрой головой".

"Меня выселили...прям из бассейна...прям с мокрой головой, ну что же. Я не помню, говорила или нет, что во Львове самые заботливые и душевные люди", - добавила блогерка.

Выяснилось, что кто-то из подписчиков Виктории обратился к администрации отельного комплекса с требованием ее выселить из-за неподобающего поведения.

Стоит отметить, что "Девил" уже не первый раз попадает в скандал. Ранее блогерка в своих соцсетях хвасталась наличием специального пропуска, благодаря которому она ездила по закрытому Южному мосту в Киеве.

Ранее мы рассказывали, что солист украинской группы "Пошла Молли" попал в языковой скандал в Польше.

Вас может заинтересовать:

Оскорбили многих людей: в Польше отменили все концерты группы "Пошлая Молли" из-за шутки о языке

Скандал с солистом группы "Пошлая Молли": на артиста подали заявление в польскую прокуратуру

Скандал с Фарион: в МОН поддержали студентов "Львовской политехники"