RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Проститутки отправили к Кобзону шестерых военных РФ: детали "спецоперации" в оккупированной Горловке

В результате украинской спецоперации в "Донецкой народной республике" украинки, выдававшие себя за женщин легкого поведения, ликвидировали шестерых российских военных.

Об этом сообщает "Апостроф", ссылаясь на российские паблики.

Читайте также: Россия потеряла в Украине еще 5 офицеров: среди убитых два подполковника, фото

"Наших военных все чаще атакуют молодые диверсантки. Новая трагедия произошла в ДНР, убиты шесть офицеров", - говорится в российском Telegram-канале "Кремлевская табакерка".

Там отметили, ссылаясь на источники в Генштабе и "МВД ДНР", что во время очередной диверсии в Горловке погибли сразу шесть офицеров. Известно, что пятеро - из Вооруженных Сил РФ и один офицер полиции.

Событие произошло несколько дней назад. По данным одного из собеседников, офицеры решили "развлечься" и "сняли трех молоденьких проституток". Девушек привели в частный дом, где проживали двое из погибших.

Сообщается, что в том доме на следующий день обнаружили тела шестерых убитых офицеров. Все они погибли от пуль пистолетов, трое погибших получили ножевые ранения.

По данным экспертизы, до полового акта ни у кого из жертв не дошло.

Силовики сетуют, что противник применяет новый способ атаки по высокопоставленным военным – руками "молодых диверсанток".

Паблик напоминает, что подобный случай произошел в Симферополе, где две девушки насмерть отравили 28 человек в одной из воинских частей.

Ранее "Апостроф" сообщал, что Вооруженные силы Украины ликвидировали очередного высокопоставленного российского офицера, командовавшего полком мобилизованных.

  • Вас также может заинтересовать:

В Украине ликвидировали российского генерала, командовавшего оккупантами в Приднестровье и на Донбассе: фото

Под Бердянском "закобзонили" очередного российского генерала: фото

Сколько топ-офицеров России попали на "концерт Кобзона": данные инфографики за 500 дней большой войны