RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Можно получить до 70 тысяч: где в Украине ищут механиков и слесарей авто

Во Львове ищут на работу квалифицированного автослесаря, автомеханика и ходовика с опытом от одного года, которому готовы платить 40-70 тысяч гривен в месяц и предоставить жилье по необходимости.

Такая вакансия появилась на одном из сайтов поиска работы.

Читайте также: Продавец в продуктовый магазин: топ-5 наиболее выгодных вакансий

Компания специализируется на ремонте и техническом обслуживании грузовиков и полуприцепов. Работник должен разбираться в этой технике, строении и механике тягачей и полуприцепов, а также уметь выполнять различные слесарные работы.

В его обязанности будут входить оперативный и плановый ремонт тягачей и полуприцепов, а также предварительная диагностика их неисправностей, дефектов, снятие и установка агрегатов.

В свою очередь, компания предлагает жилье при необходимости до 70 тысяч грн, которые будут выплачиваться два раза в месяц по открытой системе, корпоративные скидки, полное обеспечение профессиональным оборудованием и инструментами, свой состав запчастей и инструментов, комфортные условия труда на новом СТО, возможность профессионального развития и проведения обучений за счет компании.

Кроме того, на территории есть бесплатная зарядка электрокаров для сотрудников, бесплатный охраняемый паркинг и автомойка.

Ранее мы писали, где в Украине платят водителям до 5 200 долларов в месяц.

  • Вас может заинтересовать:

Работа с маленькими детьми: где в Украине готовы платить 80 тысяч

Уже есть дефицит: Киеву грозит транспортный коллапс из-за усиленной мобилизации

Готовы взять без опыта и образования: где в Украине платят до 60 тысяч в месяц