RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

В 2024 году без них будет трудно: ТОП-5 приложений для iPhone

Для того, чтобы в 2024 году иметь под рукой все необходимое для работы и жизни, для пользователей iPhone в App Store есть 5 лучших приложений. Они помогут подобрать надежный пароль, сохранять снимки в облаке, удобно рассылать их, создавать виджеты и так далее.

"Апостроф" подобрал ТОП-5 приложений на iPhone для более удобной жизни в этом году.

Читайте также: Смартфон сам выключается и включается: три наиболее частые причины и как устранить проблему

1Password

Платное приложение поможет сгенерировать длинные и надежные пароли, а также сохранять все личные данные для входа в систему в безопасности с помощью системы сквозного шифрования.

Кроме того, приложение удобно для защиты водительских прав, номеров соцстрахования, лицензионных ключей от программ, электронной почты, банковских счетов, кредитных карт и так далее.

Twilio Authy

Это программа для двухфакторной аутентификации (2FA) для нескольких учетных записей. В нее добавляют учетную запись, для которой хотят включить 2FA, отсканировав QR-код или зайдя через ключ. Там также можно создать резервную копию ключей.

Google Фото

Это приложение является дополнительным резервным копированиям, помимо iCloud Photos. Программа сразу создает резервную копию фотографии после того, как она попадает в галерею телефона. Там также удобно просматривать фото, сделанные с других телефонов, которые привязаны к аккаунту.

Family Album

Оно помогает загружать фото и видео и делиться с теми, кого пригласили в альбом. Эти люди тоже могут грузить свои медиафайлы в альбом. Как и Google Фото, такие файлы упорядочивает по годам и месяцам, а также создает раз в квартал видеоподборку под музыку с вашими фотографиями.

Widgy Widgets

С помощью этого приложения можно самостоятельно создавать разные виджеты на домашний экран телефона. По различным широким возможностям можно найти общее сходство приложения с Photoshop.

Ранее мы писали, как избавиться от "шпионских" функций на смартфоне.

  • Вас может заинтересовать:

Селфи-палка – это уже прошлое: как выглядит и что умеет дрон для смартфонов

Советы владельцам Android: что нужно сделать после покупки нового смартфона

Сильно "ударят" по аккумулятору: лайфхаки по защите смартфона от морозов