RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Ушел из жизни Геннадий Москаль: самые известные цитаты политика, фото и видео

Геннадий Москаль, умерший 17 марта после продолжительной болезни, был достаточно харизматичным политиком, с которым связано много уже крылатых цитат и мемов.

"Апостроф" собрал наиболее известные и популярные высказывания политика.

Читайте также: Отдали жизнь за Украину: кто из известных актеров погиб на фронте за время полномасштабной войны

Из общения с сепаратистами

"У здорової людини логіки в цьому нема, якщо у них хвора голова.. ну тільки у хворої голови могла родитись така уява, як "ДНР", "ЛНР" і інша гидота."

"Я постоянно здесь нахожусь и слышу, что "ЛНР" наступает. То в четверг, то в пятницу. Мы их ждем с нетерпением уже давным-давно. Но что-то я их не вижу. Все у нас готово для их приема. даже уже гробы заказаны."

"Если вы кормите террористов, значит вы заодно с ними. Устроили мне вчера бунт, угрозы всякие.. Х*й я ложил на ваши угрозы, пешком будете ходить с той и с другой стороны. А пиво.. Мочу пусть пьют. Хотели референдум? Пусть им и обеспечивают"

"Не сотвори себе кумира – написано в Библии. Сотворили? Вот полюбуйтесь на последствия. "Партия регионов" подожгла Донбас и вот эти ваши п**ры, извините, удрали первыми с районного совета, где они есть?"

"Скажіть, суки, коли війна закінчиться?"

"Голова ради, який лишився на тій території Перевальського – це єдиний населений пункт, пише щоб я йому виплатив зарплату за всі ті місяці. Ну я йому резолюцію написав: х*й йому в рот, а не.."

"Слушай, перестань мне тут истерику устраивать. Смотри, чтоб мы тебя тут не взяли да не зах**ачили. Кончай мне тут х**ней заниматься. Иди к врачу обратись, если у тебя с головй нет впорядке. Понял меня? Ті, б**ь, меня на горло не бери. Бо я тебя возьму. Ану иди на хрен отсюда. Хрен моржовый."


Разговор с "журналистом"

"Ти від кого? Від СБУ, чи від МВС, ану кажи чесно! З 7-ї служби, чи з якої? З якої? Чого дивишся на мене, як баран на нові ворота? Скажи. Пішов ти на х*й зі своїм телеканалом, ти поняв мене, чи ні? Іди к й**ой матері. Ну шо ти ще хочеш почути від мене? Провокатор х*єв. Так, якого ти х*я до мене при**вся, якщо ти не до мене підійшов. Ти шо дов**б?"

"Йди додому, я тебе прошу. Найди йому роботу. Ти шо регуліровщик тут дорожнього руху? Тобі шо нема шо робити? Ти можеш забрати людей, й**ий ти в рот, чи я з тобою по-якому говорю?"

"Кравчук дуже добре сказав: от плили-плили і на березі втопилися. Вибачте, я би сказав: плили-плили, а вони на березі всралися"

Общение з экс-нардепом от "Партии регионов" Еленой Бондаренко

"Цей спектакль не для слабонервных. Очередна від Януковича партія. Той звідти х**ню говорить, ця звідси. Ваш "Партія регіонів" вже зат**ала всіх, а Ви хочете нас тоже. Не получится. До побачення, приходьте ще, щоб не останній раз ми Вас бачили. Можете чоловіку устраівать такі сцени, а не мені"

Ранее мы рассказывали, что блогер Юрий Ворожко внезапно умер в бассейне.

  • Вас может заинтересовать:

Умер Герой Украины и политзаключенный советских концлагерей Степан Хмара

Сердце остановилось: в Одессе внезапно скончался известный актер и сценарист Евгений Хаит

Умер Виталий Белоножко: народному артисту Украины было 70 лет