RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

На Украину надвигается волна дождей со снегом и грозами: даты и карта

В марте 2024 года погода в Украине еще удивит новыми снегопадами. Ожидается, что зима поборется за свои права в ближайшие выходные.

Об этом говорится на погодном портале Ventusky.

Читайте также: В Украину в марте нагрянет настоящее лето: дата, когда потеплеет до +27

Так, дождливая погода посетит в конце месяца, в частности, осадков следует ожидать в ночь на 24 марта.

Согласно погодной карте, в ночь на понедельник пройдет дождь во Львовской, Тернопольской, Черновицкой, Ровенской, частично Винницкой, Черкасской, Полтавской, Харьковской, частично Черниговской, Сумской областях. В Карпатах - снег.

Ночь 24 марта

Утром 24 марта дождливая погода охватит центральные и северо-восточные области страны. Дождь прогнозируется в Тернопольской, Черновицкой, Ровенской, частично Винницкой, Черкасской, Полтавской, Харьковской, частично Черниговской, Сумской областях.

В то же время дождь с мокрым снегом ожидается в Закарпатской области.

Утро 24 марта

Днем 24 марта будет снежить в дальнейшем на Закарпатье и Карпатах. Дожди распространятся сильнее. Будут идти в Тернопольской, Черновицкой, Винницкой, Черкасской, Полтавской, Харьковской, Черниговской, Киевской, Сумской областях. Также осадки возможны на юге.

День 24 марта

Вечером 24 марта снег будет идти на Закарпатье и частично в Черновицкой области. Дождь прогнозируют в центре, на севере и частично на востоке и юге (с грозой).

Вечер 24 марта

Утром 25 декабря ледяной дождь прогнозируется в Закарпатской, Тернопольской областях. Дожди будут продолжаться в Черкасской, Полтавской, Харьковской, частично Черниговской, Сумской, Николаевской и Одесской областях.

Утро 25 марта

Днем 25 декабря снег возможен в Закарпатской и Черновицкой областях. Дожди прогнозируют в Тернопольской, Львовской областях. Также осадки будут в Черкасской, Полтавской, Харьковской, частично Киевской и Черниговской, Сумской, Винницкой, Днепропетровской, Николаевской и Одесской областях.

День 25 марта

Вечером, 25 марта, снег с дождем возможен частично в Винницкой области. Дожди - на севере, северо-востоке, в центре и на юге.

Вечер 25 марта

Напомним, ранее мы называли даты магнитной бури, которая снова достигнет красного уровня.

  • Вас также может заинтересовать:

Лютый март: что ждать от погоды и когда в Украину придет тепло

Потеплеет до +15, но нужно пережить дожди и мокрый снег: синоптик рассказала, когда придет настоящая весна

Хмельницкий в марте засыпало снегом, дороги превратились в катки: видео