RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

В Ровно проверят начальника ТЦК из-за поцелуев с коллегами на рабочем месте

В Ровно начали служебную проверку по факту нерабочих действий руководителя одного из Территориальных центров комплектования и социальной поддержки (ТЦК и СП) на работе.

Об этом сообщила пресс-служба Сухопутных войск ВСУ в Facebook.

Читайте также: На Волыни полиция и ТЦК запихали в авто отца бойца, воюющего на передовой: видео

Речь идет об обнародованном в сети пророссийскими каналами видео, где чиновник целуется с собственными коллегами.

"В сети, из антиукраинских источников, распространяется видео с участием, вероятно, начальника одного из территориальных центров комплектования и социальной поддержки Ровенской области. По поводу обнародованного видео начата служебная проверка", - подчеркнули в пресс-центре.

Как пишут СМИ, на кадрах якобы фигурирует руководитель Ровенского объединенного городского Терцентра комплектования Александр Ярмошевич.

При этом камера была установлена незаконно в служебном помещении. На видео чиновник в разное время целуется с разными сотрудницами. Зафиксировано не менее трех разных женщин.

В Сухопутных войсках отметили, что дадут надлежащую оценку содержанию смонтированного видео, временному промежутку и факту установления секретного видеонаблюдения в служебном помещении.

"Также инициировано обращение в соответствующие правоохранительные органы о содействии в расследовании и объективном, всестороннем выяснении всех обстоятельств происшествия", - добавили в пресс-службе.

Ранее мы писали, что в Киеве правоохранители задержали сотрудника Территориального центра комплектования за взяточничество.

  • Вас также может заинтересовать:

Сколько работников ТЦК воевали: в Генштабе раскрыли статистику

Имеют ли право работники ТЦК заходить на частную территорию: украинцам дали объяснение

Что делать, если работники ТЦК пытаются "затолкать" вас в авто: объяснение юриста