RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

​В Киеве произошло вооруженное ограбление ресторана

29 апреля в службу МВД поступило сообщение о том, что один из ресторанов Киева ограбили. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Киевской области.

"К работникам милиции обратился охранник заведения и сообщил, что злоумышленники, угрожая оружием, связали его и вынесли сейф. Сотрудники правоохранительных органов проводят оперативно-розыскные мероприятия по поимке злоумышленников", — говорится в сообщении.

По словам охранника, в 4:20 в ресторан зашли неизвестные мужчины в тканевых масках. "Заведение уже было закрыто, посетители отсутствовали, охранник находился в помещении один. Злоумышленники, угрожая неустановленным короткоствольным оружием, связали потерпевшего и открыто похитили сейф", — сообщили в МВД.

Киевская милиция проводит расследование по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины ("разбойное нападение").

Сумма ущерба устанавливается.

Как сообщает "Апостроф", Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное производство по факту препятствования сотрудниками правоохранительных органов расследования преступлений, совершенных против участников Евромайдана.