RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

​В МВД раскрыли подробности стрельбы в Николаеве: опубликовано фото и видео

В МВД рассказали, что в микрорайоне Широкая Балка Корабельного района Николаева неизвестные выстрелили в мужчину и отобрали у него сумку с деньгами.

Об этом сообщает пресс-служба МВД в Николаевской области.

"Вечером 31 июля 2015 на спецлинию "102" поступило сообщение из БСМП г. Николаева. Что в реанимационное отделение доставлен 47-летний мужчина с огнестрельными ранениями головы. Установлено, что около дома потерпевшего злоумышленники, ранив последнего, отобрали у него сумку с деньгами и скрылись на автомобиле "ВАЗ" в неизвестном направлении", говорится в сообщении.

Правоохранители изъяли вещественные доказательства, которые направлены на проведение соответствующих экспертиз, в том числе генетической и баллистической.

"Следственным отделением Корабельного РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начаты уголовные производства по признакам ч.4 ст.187 УК Украины "Разбой", санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет с конфискацией имущества, ст.15 УК Украины "Покушение на преступление" и ч.2 п.6 ст. 115 "Умышленное убийство", санкция статьи предусматривает лишение свободы до 15 лет с конфискацией имущества", отметили в пресс-службе МВД.

Как сообщал "Апостроф", в ночь на 1 августа в Николаеве неизвестные совершили разбойное нападение на валютчика, в результате которого мужчина был ранен в голову.