RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

ЧП в России: в Нижнем Новгороде произошло массовое убийство детей

В России в Нижнем Новгороде произошло убийство шестерых детей, чьи расчлененные останки в полиэтиленовых пакетах были обнаружены 4 августа в квартире, где они жили с родителями.

"В понедельник (3 августа), когда мы открылись, дети не пришли. Я позвонила в детский сад, куда они ходили. Мне там сообщили, что последний раз дети были 24 июля, а 27-го пришел папа, забрал вещи из ящика, снял с питания и сказал, что они уходят в отпуск и уезжают в деревню", — сказал один из руководителей детского сада, куда ходили пятеро из шести детей, передает LifeNews.

По предварительной информации, в убийстве шестерых детей, а также своей супруги подозревается муж и отец погибших Олег Б. 1963 года рождения.

Подозреваемый, забрав все из вещи из садика, сообщил администрации, что уезжает с ребятами в отпуск.

По словам соседей, накануне они видели его, после чего мужчина ушел в неизвестном направлении. Отец детей состоял в религиозной организации "Община церкви христиан адвентистов седьмого дня". По словам тещи и бабушки жертв, ее зять — инвалид второй группы и состоит на учете в психдиспансере из-за шизофрении.

Отмечается, что первой тревогу забила бабушка Валентина Ивановна, которая не могла дозвониться дочери и позвонила в детский сад. После этого сотрудники учреждения сообщили в полицию о пропаже детей.