RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

​В Киеве авто взлетело и зависло между двух столбов: опубликованы фото

Ночью в Киеве произошло очередное дорожно-транспортное происшествие: на Дарнице Opel вылетел с дороги и завис на двух столбах.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

ДТП произошло ночью в районе проспекта Гагарина и Бульвара Верховного Совета.

По предварительным данным, водитель автомобиля Opel, находясь в состоянии алкогольного опьянения, превысил допустимую скорость, не справился с управлением и допустил выезд за пределы проезжей части, где врезался в электроопору. При ударе автомобиль забросило на конструкции, где он завис в неестественном положении.

В машине был только водитель с явными признаками алкогольного опьянения. Медики скорой оказали ему помощь на месте, от госпитализации он отказался. Автомобиль получил существенные механические повреждения, его эвакуация с места аварии заняла длительное время.

Также о происшествии рассказал журналист Дмитрий Гнап на своей странице в Facebook.

"Только что на проспекте Гагарина в Киеве. Чувак забил гол собственной машиной. "Он летел, видимо, километров 140. Не вошел в поворот", — говорит водитель скутера, который чудом не снес этот джигит. Джигит, кстати, тоже жив. Сидел под деревом, с расквашенным лицом, в окружении полицейских", — рассказал журналист. Он отметил, что у водителя был характерный кавказский акцент.

Фото из Facebook Дмитрия Гнапа

Как сообщал "Апостроф", вчера, 9 августа, в Киеве автомобиль Daewoo Lanos врезался в пожарную автолестницу.

6 августа в Киеве на площади Победы перевернулся автомобиль скорой помощи, который перевозил новорожденного ребенка в реанимацию Охматдета.