RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

На Закарпатье произошло зверское убийство студентов из Индии: опубликованы фото

Закарпатские пограничники задержали супружескую пару, которая подозревается в убийстве двух студентов и покушении на убийство третьего.

Об этом информируют в Госпогранслужбе Украины.

Как стало известно, утром 10 апреля местный житель сообщил о том, что в собственном доме по ул. Щедрина в Ужгороде он обнаружил двух убитых юношей. У третьего было ножевое ранение, он находился в тяжелом состоянии.

По словам правоохранителей, собственный дом мужчина сдавал в аренду трем студентам-третьекурсникам, гражданам Индии. Допускается, что причиной инцидента стало ночное застолье друзей, поскольку в помещении, где проживали студенты, полицейские обнаружили бутылки с алкогольными напитками.

Через час после заявления от местного жителя пограничники Чопского отряда, осуществляя проверку государственной границы остановили семейную пару без документов.

Во время проверки вещей у них было обнаружено три паспорта граждан Индии и окровавленный кухонный нож.

По данному факту были проинформированы сотрудники Национальной полиции. Так, задержанные подозреваются в совершении убийства и нанесении тяжелых телесных повреждений.

Как сообщал "Апостроф", 6 апреля возле одной из гостиниц на бульваре Дружбы Народов в Киеве произошло убийство 45-летнего предпринимателя.

Читайте также на "Апострофе" все подробности исчезновения Тараса Познякова, который пропал вместе с попутчиками, воспользовавшимися сервисом BlaBlaCar 4 апреля.