RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Стало известно о позоре главаря ДНР с митингом на Первомай: опубликованы фото

СМИ узнали о том, что жители оккупированного Донецка, пришедшие на митинг по случаю Дня трудящихся, разошлись сразу по его завершении, проигнорировав все мероприятия, подготовленные по приказу главаря боевиков ДНР Александра Захарченко.

Об этом сообщает "Четвертая Власть".

"После торжественного шествия по главной улице, участников которого по традиции привезли в центр города по указанию свыше, на площади Ленина дончан ждал концерт и агитационные палатки ДНР.Однако после марша дончане сразу начали расходится и проигнорировали официальные мероприятия. Поэтому организаторам ничего не осталось, кроме как свернуть палатки и выключить музыку", - сообщают журналисты.

"Несмотря на то, что практически все разошлись, самозванный "мэр" Донецка Игорь Мартынов остался стоять на площади и общаться с пропагандистами, работающими на ДНР", - добавляют в СМИ.

Фото: "Четвертая власть"

Как сообщал "Апостроф", сегодня в сети возник ажиотаж вокруг проведения российских молодежных митингов под названием Монстрация-2016, которая является альтернативой первомайским демонстрациям.