RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.15
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.15
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

15 апреля

Все новости

Советника Авакова увязали с жутким ДТП в Киеве: опубликованы фото

В Киеве утром 17 мая на Саперно-Слободской улице произошло крупное ДТП с участием "Хонды", принадлежащей народному депутату, советнику главы МВД Антону Геращенко.

О происшествии сообщает портал ДТП.

По данным СМИ, водитель автомобиля "Хонда Крос Тур", двигаясь от автовокзала в сторону Южного моста, на мокрой дороге не справился с управлением. В результате автомобиль вылетел за пределы проезжей части и снес электроопору. Вследствие этого была полностью уничтожена задняя часть авто.

Водителем оказался молодой человек 1992 года. Прибывшая на место аварии скорая помощь госпитализировала потерпевшего с политравмой, повреждением ноги и спины в больницу №17. Пассажиров в авто не было.

"Через час на пресс-конференции Аваков скажет что виноват во всем столб, стоял су*а в неположенном месте", "Бумеранг слегка ошибся", " Напишут, что было покушение или что то в этом духе", - пишут пользователи в комментариях к публикации на странице журналиста портала Влада Антонова в Facebook.

Как сообщал "Апостроф", ранее журналисты узнали стоимость еще одного автомобиля, на котором охранник внештатного советника главы МВД, народного депутата Антона Геращенко возит своего шефа на работу.