RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Сети взбудоражил жуткий инцидент с бойцом АТО в Днепре: опубликовано видео

У пользователей социальных сетей вызвало бурную реакцию видео, на котором женщина в театре оперы и балета в Днепре бьет молотком по голове бывшего АТОшника.

Видео опубликовано на YouTube и набрало уже почти 100 тысяч просмотров.

Инцидент произошел 24 октября, женщине грозит тюремное заключение, передает "Информатор".

По словам руководителя пресс-службы Главного управления Национальной полиции в области Анны Старчевской, по данному факту открыто дело по статье "умышленное легкое телесное повреждение".

Одна из свидетельниц рассказала журналистам, что женщина провоцировала бывшего бойца АТО, который при этом терпел и не реагировал на провокации и оскорбления. Жена мужчины заступилась за него, после чего провокаторша сорвала с ее шеи цепочку и началась потасовка.

Виновница инцидента, Марина Меньшикова, оказалась сторонницей антимайдана и "русского мира". Женщина находится в базе сайта "Миротворец". Ей грозит лишение свободы на срок до 1 года.

"Отлично ватные существа показывают истинное лицо рузгого мира, готов поспорить этому ее научил дид вертухай", - написал один из комментаторов.

Как сообщал "Апостроф", 18 октября в Днепре избили участника АТО из-за того, что он высказался против трансляции в кафе российского пропагандистского телеканала.