RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

26 марта

Все новости

Сети взбудоражил инцидент со стрельбой в Одессе

Пользователей сети взбудоражила новость о том, что в Одессе вечером 21 ноября рядом с торговым центром "Панорама" неизвестные открыли стрельбу по автомобилю.

Об инциденте сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Одесской области.

Отмечается, что к автомобилю "Mitsubishi", который остановился у ТЦ, подбежали трое мужчин в масках и попытались вытащить водителя. Из авто вышел охранник и несколько раз выстрелил из травматического пистолета в сторону нападавших. По предварительным данным, он попал одному из них в грудь.

Нападавшие также несколько раз выстрелили в сторону водителя и его охранника, но попали лишь в стекло автомобиля. После инцидента они сели в черный автомобиль и скрылись с места происшествия. Полицией введен план "Перехват".

"Дикий дикий запад", "По Одессе уже стало стремно ходить без волыны", "Боже, что вообще происходит???? Возле торгового центра уже, просто вытаскивают из машины, да как же так то(((","Какой-то мексиканский триллер", "Ну хоть охранник молодец", "Ничего удивительного. Даже возле моей школы человека убили недавно, утром. Творят, что хотят", - пишут комментаторы в сообществе "Одесса как она есть" в соцсети "Вконтакте".

Как сообщал "Апостроф", в Днепре вечером 9 ноября неизвестные обстреляли троллейбус с пассажирами.