RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

Все новости

В Ужгороде разгорается скандал из-за резонансного пьяного ДТП: опубликованы фото и видео

В Ужгороде 2 декабря в районе 19:00 случилось ДТП, виновником которого, по словам очевидцев, стал член аттестационной комиссии по отбору полицейских Николай Бережанский.

Черный автомобиль BMW врезался в экскаватор, который выполнял ремонтные работы.

Журналист Виталий Глагола, который оказался свидетелем происшествия, выложил на своей странице в Facebook фото и видео данного инцидента, утверждая, что за рулем находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Водитель снял номера с автотранспорта и скрылся.

По данным издания 0312.ua, мужчина с фото опознан как доцент УжНУ, председатель общества "Краяне Раховщины", экс-президент "Rotary International" Николай Бережанский, который входил в комиссию переаттестации закарпатских правоохранителей.

В сообщении на странице в Facebook Патрульной полиции Ужгорода и Мукачева говорится, что патрульные выявили автомобиль без номеров и водителя. Позже к месту происшествия пришла женщина, которая заявила, что она является виновницей инцидента.

Журналист Михаил Ганницкий также прокомментировал данное происшествие.

Как сообщал "Апостроф", ранее стали известны официальные данные о количестве пострадавших в результате крупного ДТП под Днепром.