RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

21 апреля

20 апреля

19 апреля

Все новости

Война России против Украины: в сети припомнили точный прогноз западного аналитика

В интернете припомнили прогноз западного аналитика Джеффри Кюнер, обнародованный в 2008 году, о том, что следующая война в Европе развернется между Россией и Украиной.

Об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Федоров.

Так, в статье речь идет о том, что после вторжения в Грузию и установления власти России над сепаратистскими районами Южная Осетия и Абхазия на то время премьер-министр РФ Владимир Путин намеревается расчленить Украину.

"Этот российский диктатор не скрывает своего презрения к независимости Киева. На апрельском саммите НАТО он сказал президенту Бушу, что Украина это даже и не государство вовсе, и что значительную часть территории ей "отдала" Россия. Путин предупредил, что если Украина посмеет вступить в НАТО, она "прекратит свое существование как государство", - отмечает Джеффри Кюнер.

По его мнению, главная цель Москвы - вырвать из-под контроля Киева Крымский полуостров. Эксперт подчеркивает, что большая часть жителей Крыма - это этнические русские, но важнее этого то, что в крымском Севастополе базируется российский Черноморский флот, чем может воспользоваться Кремль.

Как сообщал "Апостроф", главари боевиков так называемых "ДНР" и "ЛНР" 18 июля заявили о начале создания "государства Малороссии".