RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

Все новости

Волонтеры рассекретили очередного путинского военного, воевавшего на Донбассе: опубликованы фото

Волонтеры международного разведывательного сообщества InformNapalm идентифицировали еще одного российского военного, который воевал на стороне боевиков на Донбассе.

Об этом говорится на сайте сообщества.

Отмечается, что российский военнослужащий из 104-ой отдельной бригады материально-технического обеспечения (в/ч 11387, Чита, Российская Федерация) принимал участие в боях за Углегорск и Дебальцево.

"Военнослужащий 104-ой ОБрМТО Агаев Р.У., 16.07.1991 года рождения, в соцсети ВКонтакте имеет несколько профилей со схожими именами: “Дэни Халифа” (профиль, друзья, фотоальбом), “Халифа Магомедов” (профиль, друзья, фотоальбом) и “Халифа Магомедов” (профиль, друзья, фотоальбом), но как всегда слабость российского солдата к селфи помогла волонтерам международного разведывательного сообщества InformNapalm провести его идентификацию", - говорится в сообщении.

По данным волонтеров, Агаев был прикомандирован в состав террористического батальона "Оплот” и воевал под прикрытием в его составе. На это указывает ряд фотографий из его альбомов.

Как сообщал "Апостроф", на фоне относительного спокойствия в зоне АТО террористы активизировали работу разведывательных групп.