RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

На отеле Трампа в Нью-Йорке появилось изображение Путина: опубликованы фото и видео

На фасаде отеля Trump SoHo в Нью-Йорке появилась проекция с изображением президента России Владимира Путина с российским флагом.

Об этом сообщает издание Business Insider.

На проекции якобы от лица Путина написано "Happy to help, bro" ("Рад помочь, бро"), "Follow money" ("Следуй за деньгами"), а также на русском языке "Крепись, братан". Одновременно с этим перед зданием маршировали люди в форме, похожей на военную.

Журналист и мультимедийный художник Робин Белл из Вашингтона заявил, что это он организовал акцию, и разместил несколько роликов о ней в своем твиттере. Он назвал акцию "Follow the money" ("Следуй за деньгами").

Мультимедийный художник неоднократно устраивал художественные акции, в которых высказывал свою позицию с помощью видеопроекций.

Так, в июле 2017 года он проецировал серию высказываний о войне в Афганистане на министерство по делам ветеранов в Вашингтоне и призывал остановить военные действия с участием американских военных.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Нью-Йорке появилось изображение президента РФ Владимира Путина, обнимающего президента США Дональда Трампа.