RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Под Киевом пьяная компания устроила ДТП со стрельбой: опубликовано видео

На кольцевой дороге под Киевом компания на "Жигулях", которая находилась в нетрезвом состоянии, устроила стрельбу и слетела в кювет при попытке бегства от полицейских.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает "Киев Оперативный".

"Жига-бразерз инда трабл. Игорек с двумя кентухами были на рыбалке, с одним спиннингом на троих. В рыболовстве они не очень сильные, поэтому удалось только нажраться. А так как время было уже позднее, необходимо было ехать додомки. Каким-то образом выехали на кольцевую дорогу, где один пассажиров вспомнил, что он ковбой и начал осуществлять выстрелы в воздух из пистолета под патрон Флобера", - сказано в сообщении.

Отмечается, что за автомобилем с номерами AA8485HO сразу началась погоня патрульного экипажа. Однако увидев мигалки, нарушители попытались скрыться от правоохранителей и резко выехали на обочину. Учитывая то, что водитель был очень пьян, авто слетело в кювет, пересекши перед этим все полосы дороги с оживленным движением.

Полицейские все же задержали дебоширов. Более того, при проверке водителя на уровень алкоголя в его организме драгер показал 2,10 промилле.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Хмельницком произошло тройное дорожно-транспортное происшествие. В результате инцидента пострадали 8 человек, среди которых 4 детей.