RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

ДТП с сыном Шуфрича в Киеве: в полиции сообщили новые детали

По факту аварии с участием сына народного депутата от "Оппозиционного блока" Нестора Шуфрича Нестора Шуфрича-младшего правоохранители открыли уголовное производство.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Киева.

Уголовное производство открыто по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса (Нарушение правил безопасности дорожного движения). В полиции отметили, что загранпаспорт водителя приобщен к материалам дела. Также у Шуфрича взяли анализы для выяснения наличия наркотического опьянения. Автомобиль марки Bentley изъят и доставлен на штрафплощадку.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия изъяты записи камер видеонаблюдения, установленных неподалеку от места ДТП. Также будет проводится ряд экспертиз, в том числе и технического состояния авто.

Ссылаясь на предварительную информацию врачей, правоохранители сообщили, что у потерпевшего закрытая черепно-мозговая травма, переломы предплечья и голени.

Напомним, инцидент произошел вечером 26 августа на улице Шота Руставели. В пресс-службе депутата допустили, что его сын превысил скорость. При этом отметили, что экспертиза не выявила следов алкоголя в его крови.

Как сообщал "Апостроф", появились фото резонансного ДТП с сыном Шуфрича в Киеве.