RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Сын скандального экс-регионала сбил мужчину на дорогом Bentley: в сети ажиотаж

В Киеве сын народного депутата от "Оппозиционного блока" Нестора Шуфрича Нестор Шуфрич-младший совершил ДТП на автомобиле марки Bentley.

Об этом сообщает пресс-служба Нестора Шуфрича.

Инцидент произошел вечером 26 августа на улице Шота Руставели.

"По предварительной информации, на улице Шота Руставели непосредственно на пешеходном переходе или вблизи него с возможным превышением скорости Нестором-младшим был совершен наезд на пешехода, 31-летнего мужчину, вследствие чего тот получил перелом ноги, вывих плеча, а также травмы головы, степень которых устанавливается", - отметили в пресс-службе Шуфрича.

Подчеркивается, что Шуфрич-младший не стал скрываться с места ДТП, и в его крови не обнаружили следов алкоголя.

Однако журналист Евгений Кузьменко выразил сомнение в том, что все было именно так, как представила пресс-служба Шуфрича.

"В 19 вечера видели этот "Бентли" около "Гулливера", он летел как ненормальный на том маленьком участке до поворота на Саксаганского. "Возможное превышение скоростного режима" ага", "Текст гениальный, пресс-служба Шуфрича дает 100 очков вперед большинству государственных пресс девочек. В конце действительно проникся благородством Нестора-старшего и законопослушностью Нестора-младшего. Действительно - святые люди", - комментируют публикацию пользователи.

Позже в сети появились фото с места этого резонансного ДТП.

Как сообщал "Апостроф", недавно во Львовской области автомобиль бизнесмена Петра Дыминского стал виновником смертельного ДТП.