RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Под Полтавой в тройном ДТП пострадал маленький ребенок: опубликованы фото

В субботу, 2 сентября, в Полтавской области произошло тройное ДТП, в результате чего один человек погиб, пять травмированы.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает ГУ Национальной полиции в Полтавской области.

"2 сентября, около 05:00 утра, на телефон "102" поступило сообщение о том, что на автомобильной дороге "Полтава - Кременчуг", вблизи села Подол Полтавского района, произошло ДТП с участием трех автомобилей, есть пострадавшие", - сказано в сообщении.

Так, установлено, что водитель Volkswagen Polo, выполняя обгон микроавтобуса, по предварительной информации, с нарушениями правил дорожного движения, допустил столкновение со встречным автомобилем Geely.

"Водитель микроавтобуса Renault Master, во избежание столкновения, направил свой транспорт в кювет. В результате аварии погибла 35-летняя пассажир Geely", - говорится в сообщении полиции.

Отмечается, что среди травмированных 28-летний водитель Volkswagen и его пассажиры - двое полтавчан возрасте 28 и 30 лет, а также 34-летний водитель и 4-летний пассажир Geely.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции, все обстоятельства и причины аварии выясняются.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Ивано-Франковске пьяный водитель устроил погоню с сотрудниками полиции, которая закончилась ДТП и возгоранием автомобиля нарушителя.