RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

В Украине спрогнозировали, доживет ли Путин до результатов своих военных "игр"

Военный эксперт Алексей Арестович спрогнозировал, доживет ли президент Российской Федерации Владимир Путин до результатов своих военных "игр" по собиранию земель.

Об этом он рассказал в интервью "Апострофу".

По словам эксперта, Путин начинает восстанавливать Советский Союз.

"Задача – частичное восстановление Советского Союза, развал Запада, его наднациональных блоков либо существенное их ослабление и новый этап передела мира. Многополярный мир – это главная фишка, про которую все трындят уже долго – от Дугина до Суркова, Жириновского и Рогозина. И эта программа началась в 2005 году", - отметил Арестович.

Он добавил, что такое собирание земель рассчитано на очень долгий срок - где-то до 2030 года.

"И, обратите внимание, это значит, что эти люди не дождутся результатов этой игры. Что им остается? Получать удовольствие от процесса. Все мучительно пытаются разгадать цели Российской Федерации. А зачем их разгадывать? Они тащатся от самой игры. Они не доживут до результата", - подчеркнул Арестович.

Эксперт добавил, что если сейчас это все прекратить, то у этих людей никогда в жизни больше ничего интересного не будет.

"Зачем же отказываться?.. На Марс они не полетят, им это неинтересно, а вот отыграть главную рану жизни, главную катастрофу – развал Союза – это очень привлекательно, когда у тебя триллионы, армия, когда, как они считают, с тобой всерьез ничего не сделают, потому что у тебя есть ядерное оружие", - подытожил Арестович.

Больше читайте в материале "Апострофа": "В Америке все только и ждут, чтобы Путин ввел войска в Украину - Алексей Арестович".