RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

В Херсоне люди погибли при тестировании авто Lexus: опубликованы жуткие фото и видео

В субботу, 9 сентября, около 12:50 на выезде из Херсона произошло ДТП с участием автомобиля Lexus, в результате которого погибли три человека.

Об этом сообщает ГУ Национальной полиции в Херсонской области.

Так, в салоне седана находились водитель, представитель одного из херсонских автосалонов, и потенциальный покупатель спорткара.

По предварительным данным, автомобиль во время тест-драйва двигался по автодороге Херсон - Каховка - Геническ в направлении областного центра. На въезде в Херсон автомобиль по неизвестным пока причинам выехал на обочину, где совершил наезд на дерево.

Отмечается, что в результате столкновения Lexus разорвало на несколько частей. После этого произошло возгорание сухой травы, которое ликвидировали работники ГСЧС.

В результате происшествия водитель автосалона и покупатель погибли на месте ДТП. Еще один представитель фирмы-продавца от полученных травм скончался по дороге в больницу.

Предварительная квалификация происшествия - ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса - нарушение правил безопасности дорожного движения.

Осторожно, жуткие кадры!

Фото: hr.npu.gov.ua

Как сообщал "Апостроф", ранее на ул. Академика Заболотного в Киеве произошло ДТП, в результате которого погиб велосипедист.