RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

18 марта

Все новости

Ужасное ДТП в Харькове: в полиции сделали важное заявление по водителю Touareg

Начальник управления Национальной полиции в Харьковской области Олег Бех заявил, что статус водителя Volkswagen Touareg, который проходит в качестве свидетеля по делу о резонансном ДТП в Харькове, может быть изменен.

Об этом сообщает "Радіо Свобода".

По словам Беха, на данный момент продолжаются экспертизы, по результатам которых можно будет сделать окончательные выводы о степени виновности каждого из участников аварии.

"Это касается также второго водителя в ДТП, который был за рулем Volkswagen, роль которого в возникновении чрезвычайного происшествия на дороге сейчас также изучается следствием. Я не исключаю, что после получения всех необходимых данных его статус в уголовном процессе будет изменен", - говорит глава Харьковской областной полиции.

По его словам, расследование автомобильной аварии будет проходить "максимально прозрачно и объективно". Олег Бех пообещал проинформировать общественность о его результатах через 10 дней.

О том, что нужно сделать в Украине для предотвращения подобных аварий, читайте в материале "Апострофа": "Богатые не боятся нарушать": самое главное, что нужно сделать после жуткого ДТП в Харькове".