RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

Все новости

Соцсети разгневали замеченные в Киеве странные листовки с картой Украины без Крыма: фото

В интернете активно обсуждают странные листовки с картой Украины без оккупированного Российской Федерацией Крыма, которые появились в Киеве.

Соответствующие фото на своей странице в Facebook обнародовал Юрий Гудименко.

"Не***во возвращаться с посиделки с замечательными людьми, в приятном теплом месте, домой, по любимому городу, к любимым людям. ***во видеть на станции Театральной... ЭТО. Вот ЭТО. С картой Украины. Без Крыма. Какие же вы с*ки", - написал он.

Стоит отметить, что неизвестно, реальные ли это листовки или провокация, однако реакция в сети на них достаточно бурная.

"Мне кажется, это очень успешная антиреклама этой акции", "Ну, неужели они могут быть настолько тупыми? Или могут?", "Палятся", "Может быть подстава", "Ну, здесь кто-то однозначно тупой - или они, или контрпиарщики", "Не нужно искать злого намерения там, где все объясняется тупостью", "Напечатать и повесить такое мог, кто угодно, - дядя Вася в кедах, орлы Авакова, титушня какая-то, главное, что люди ведутся на такую тупую подставу", - пишут в интернете.

Как сообщал "Апостроф", ранее британский спортивный телеканал BBC Sport опубликовал карту России с местами проведения матчей на Чемпионате мира по футболу 2018 года, на которой оккупированный Крым показан как часть территории РФ.