RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

21 апреля

20 апреля

19 апреля

18 апреля

Все новости

В Сумах разгорелся скандал из-за избиения охранниками ночного клуба 22-летнего парня: фото

В ночь на субботу, 23 декабря, в Сумах охранники ночного клуба "Luna" жестоко избили двух посетителей.

Об этом сообщает ТСН.

Так, сестра одного из пострадавших Анастасия сообщила, что ее брат, 22-летний Павел, вместе с компанией друзей зашел в ночной клуб около часа ночи. Через несколько часов они собрались уходить, но на выходе, у гардероба, увидели, как охранники избивают мужчину.

"Когда брат доставал номерок (в гардероб, чтоб забрать куртку - ред.), у него упала сумочка-банан. Он наклонился, и его затянули в драку, сразу ударили в лицо, он упал, и его начали бить. Они остановились только потому, что кто-то вызвал полицию", - рассказала Анастасия.

Отмечается, что Павел получил сотрясение и ушиб мозга, у него сломан нос, верхняя челюсть, нет двух зубов. Сейчас он находится на стационаре в больнице, позже его должны перевести в неврологическое отделение.

По словам Анастасии, они сразу обратились в полицию.

Как говорят местные жители, ночное заведение Luna давно известно в Сумах именно тем, что тамошние охранники постоянно избивают посетителей.

"Я не знаю, зачем моего брата туда потянуло. Там охранники сами часто провоцируют людей, так будто натравливают друг на друга. Им какой-то причины для избиения и не надо", - говорит Анастасия.

Кроме того, местные поговаривают, что у владельца заведения Олега Уруна есть связи, в частности в руководстве местной прокуратуры, благодаря чему еще ни разу его работники не понесли наказания.

Фото: ru.tsn.ua

Как сообщал "Апостроф", ранее в Деснянском районе Киева убегавший от соседа с ножом мужчина выпрыгнул с седьмого этажа и остался жив.