RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Во Львове сотрудник соцслужбы выстрелил в мужчину в присутствии ребенка: первые детали инцидента

Во Львове специалист социальной службы во время патронажа семьи из травматического оружия выстрелил по отцу мальчика, которого вовремя не вернули в приют.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Конфликт между мужчинами произошел на глазах у 4 летнего мальчика. Отец ребенка говорит, что хотел уговорить сотрудника соцслужбы, чтобы он разрешил оставить сына дома на праздники, но тот начал стрелять. В то же время жена потерпевшего отказывается показываться на люди и говорит, что вся побита и в синяках. По ее словам, муж накинулся на сотрудника соцслужбы и тот применил оружие в целях самообороны.

Руководитель городского отдела службы по делам детей Ростислав Тимко заявил, что время визита его подчиненного, отец ребенка явно находился в состоянии алкогольного опьянения и головой ударил его в голову.

В полиции пояснили, что такой случай во Львове произошел впервые. При этом правоохранители уверены в том, что сотрудник соцслужбы действовал в целях самообороны. К тому же у него есть все разрешения на оружие. С учетом того, что оба участника инцидента получили легкие телесные повреждения, в случае обоюдного согласия уголовное производство по данному факту будет закрыто.

Как сообщал "Апостроф", в результате стрельбы во Львове двое человек получили огнестрельные ранения.