RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Журналист рассказал о странной пропаже сестры женщины, погибшей в резонансном ДТП под Киевом

В Киевской области внезапно исчезла сестра погибшей несколько лет назад в резонансной аварии женщиныИрина Ноздровская.

Об это в своем Facebook сообщает журналист Владимир Тимофийчук.

По его словам, 29 декабря в 17:00 женщина позвонила матери и сообщила, что едет домой на маршрутке из Петровки или Петровцов. Уже через час связь с Ноздровской оборвалась, а ее телефон то недоступен, то занят.

Также Тимофийчук обратил внимание на странный факт. При том, что Ноздровская не была онлайн больше 10 часов, она повторно лайкнула его комментарий по поводу убийц ее сестры.

Напомним, что авария, в которой погибла сестра Ноздровской, произошла 30 сентября 2015 года в селе Демидов Киевской области. Дмитрий Россошанский в состоянии наркотического опьянения сбил насмерть Светлану Сапатинскую. На момент трагедии дядя Россошанского был главой Вышгородского районного суда.

Только спустя два года судов виновника аварии приговорили к 7 годам заключения. 27 декабря защита Россошанского практически добилась его освобождения по амнистии. Но суд отправил дело в суд первой инстанции и продолжил арест на 60 суток.

При этом дело своей сестры Ноздровская вела сама. Родственники и знакомые обвиняемого неоднократно угрожали женщине и ее родным.

Как сообщал "Апостроф", в Польше пропал без вести молодой украинец из Днепра.