RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

21 апреля

20 апреля

19 апреля

Все новости

Под Кропивницким женщина хранила тела младенцев в холодильнике: детали жуткого происшествия

В городе Александрия (Кировоградская область) 34-летняя женщина прятала тела своих новорожденных детей в морозильной камере холодильника.

Об этом сообщает Gazeta.ua.

Еще 30 декабря в одну из больниц города поступила женщина с тяжелыми осложнениями после родов. При этом она не смогла пояснить, где находится ее ребенок. Полицейские, которые приехали домой к женщине по вызову врачей, обнаружили в морозильной камере тела двух младенцев.

По информации УНН, которое ссылается на собственные источники в полиции, дети были помещены в холодильник с разницей примерно в год. Эксперт установил, что одно тело вымерзло сильнее другого. Вероятно, дети были погодками.

"У нас рассматриваются различные версии, то, что не двойняшки, мы сейчас приняли во внимание эту информацию, будем проверять, но все это скажет экспертиза, которая будет проведена. То есть, я не могу подтвердить, или опровергнуть эту информацию, все это со временем", - сообщил начальник Александрийского отдела полиции ГУНП в области Сергей Котига.

Сама женщина якобы заявила, что дети родились мертвыми.

По некоторой информации, женщина жила с мужем и тремя несовершеннолетними детьми.

Ранее сообщалось, что жительница Винницы ремнем от сумки жестоко избила своего сына-первоклассника, а потом выгнала его из дома.