RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Стало известно о трагической смерти сноубордиста после травмы в Буковеле

В воскресенье, 14 января, в Ивано-Франковской областной клинической больнице скончался киевлянин Владимир Безклинский, получивший тяжелую травму во время катания на сноуборде на курорте "Буковель".

Об этом сообщает издание "Галка" со ссылкой на слова друга умершего Александра.

Так, 30-летний Владимир Безклинский был травмирован еще 22 декабря, его сзади сбил другой отдыхающий. В результате столкновения у Владимира были сломаны ребра, пробиты легкие, перелом позвоночника и повреждение спинного мозга.

Уточняется, что Александр в комментарии Zaxid.net сообщил, что администрация курорта помогала в лечении травмированного туриста.

Вместе с тем, говоря о дальнейших правовых действиях со стороны семьи Владимира Безклинского, Александр отметил, что пока об этом ничего неизвестно.

"Сейчас мы занимаемся подготовкой к похоронам. Возможно, через несколько дней будут либо не будут происходить какие-то правовые действия. Пока не могу ничего сказать", - добавил друг мужчины и отметил, что у стороны умершего "есть подозрение на то, кто это сделал (травмировал Владимира Безклинского)".

Как сообщал "Апостроф", ранее в Волынской области 15-летний парень по неосторожности застрелил своего односельчанина.