RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Резонансное ДТП с авто украинского миллионера: стало известно об обращении Дыминского в Интерпол

Президент ФК "Карпаты", украинский бизнесмен Петр Дыминский, которого подозревают в совершении смертельного ДТП во Львовской области,пожаловался в комиссию Интерпола, чтобы его не объявляли в розыск в информационной системе организации.

Соответствующие документы от Интерпола поступили начальнику департамента Василию Неволе, заявил директор Департамента коммуникаций Министерства внутренних дел (МВД) Артем Шевченко, сообщает "Украинская правда".

"Он (Дыминский, - ред.) пожаловался в комиссию по примеру всех наших беглецов, чтобы его не объявляли в розыск с выставлением красной карточки в информационной системе организации", - сказал он.

Вместе с тем, Шевченко уточнил, что Генеральная прокуратура предоставила весь пакет документов для объявления Дыминского в международных розыск.

"Мы будем предоставлять информацию, что его подозрение в совершении уголовного деяния не связано ни с какими политическими мотивами", - подчеркнул он.

Как сообщал "Апостроф", мать погибшей в результате ДТП с участием авто бизнесмена Петра Дыминского заявила о полном возмещении убытков в результате аварии.

Ранее журналистам удалось получить видео городских камер видеонаблюдений Львова, на которых зафиксировано передвижение автомобиля Петра Дыминского в день аварии.