RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Истекал кровью: сеть возмутил инцидент с очередью в больнице Крыма

В сети активно обсуждают новость о том, что в Алуште (оккупированный Российской Федерацией Крым) молодого человека с открытой травмой головы, который буквально истекал кровью, отправили в общую очередь к травматологу.

Соответствующий пост размещен на странице RoksolanaToday&Крым в Twitter.

"Алушта, медицина. В очередь, с*кины дети, в очередь! Метастазы гавани. Мерзкое особачивание, точнее - освинособачивание крымчан. Позорный душевный "сифилис", - сказано в сообщении.

Отмечается, что у молодого человека было сильно повреждено лицо и область глаза. При этом медперсонал никак не отреагировал на просьбу принять парня. Таким образом он простоял под кабинетом с бумажками в руках.

"Самое страшное то, что некоторые сидящие в очереди люди возмущались, как это он без очереди пройдет. Они же тоже стоят, встали возле двери, чтобы не пропускать. Ау, народ, что с вами? Парнишка забился в уголок и стоял, кровь руками вытирая", - рассказали крымчане.

Как сообщал "Апостроф", врача и фельдшера бригады скорой помощи в Одессе, прибывших во вторник, 16 января, в нетрезвом состоянии на вызов и не оказавших помощи мужчине, уволили.