RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Сеть удивила история спасения детей в Одессе жестоким убийцей: опубликованы фото

В сети активно обсуждают новость о том, что в Одессе бывший уголовник спас детей из притона.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила сотрудница патрульной полиции Зоя Мельник.

По ее словам, о детях мужчина узнал из переписки, которую начал, еще находясь в тюрьме, а когда вышел на свободу, то сразу сообщил о происходящем правоохранителям.

В квартиру срочно наведались полицейские. Там повсюду лежали люди в наркотическом или алкогольном опьянении. Пол был забросан бутылками из-под спиртного, окурками, мусором. Везде были лужи крови.

Уточняется, что за детьми ухаживала "няня", которая была совершенно пьяна и в неадекватном состоянии. Она заявила, что утром один из ее собутыльников пытался покончить жизнь самоубийством и порезал себе вены. Потом его забрала скорая.

Мельник добавила, что детей бросила их мать. У них даже не было никакой одежды, а у одного мальчика на ноге была старая загнившая рана.

"Квартира - самый настоящий притон - вонь, грязь. Дети - три мальчика, возрастом 1,5, 2,5 и 4 года. Грязные, голодные, босые, в квартире ни единой игрушки. Такого я ещё не видела никогда - ни одного поганого плюшевого мишки. 6-й этаж, открыты окна на балконе, хлам как будто специально сложили так, чтоб ребенку было удобно взглянуть в окно и... В квартире из еды - уже забродивший "суп" из воды и макарон", - отметила она.

В настоящее время дети находятся в Доме ребенка, они здоровы и получают все необходимое.

При этом мужчина, который спас детей, отсидел десять лет за убийство с особой жестокостью – он отрезал человеку голову.

"Во как, основательные дегенераты проняли даже убийцу-психопата из тюрьмы...", "В этом притоне только чувак, отрезавший голову, нормальный, видимо", "Да уж. Маньяк-убийца адекватнее соседей. Во истину мир бесконечно многогранный", - пишут в интернете.

Как сообщал "Апостроф", ранее власти рассказали о герое, спасшем 15 детей во время пожара в одесском лагере "Виктория".