RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Отправят в АТО: сеть порадовало наказание для водителя маршрутки, отказавшегося везти вдову военного

Пользователей интернета порадовала новость о том, что водителя маршрутки в Хмельницком, отказавшего в льготном проезде вдове бойца антитеррористической операции (АТО) на Донбассе Светлане Бойко, отправят в АТО.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель мэра Хмельницкого Андрей Бондаренко.

"С водителя маршрутки и с перевозчика ООО "Хмельницкое такси" взяли объяснения и провели жесткую беседу. Перевозчик и водитель приносят извинения. Владелец предприятия-перевозчика сегодня встретилась со Светланой и также принесла свои извинения. В качестве наказания и профилактики водитель поедет в зону АТО с гуманитарной миссией на своем авто и за счет перевозчика. Считаем, что так будет справедливее, чем уволить водителя и оставить маршрут №38 без одной машины", - отметил он.

"Справедливое решение! Главное - проконтролировать поездку в АТО!", "Кажется мне, что сепара можно лечить только увольнением", - пишут в интернете.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Ивано-Франковске местные ветераны АТО проучили водителя маршрутки, который оскорбил мать погибшего на Донбассе украинского бойца.