RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Асфальт сошел вместе со снегом: в сети возмутились из-за ужасного состояния дороги Киев-Одесса и показали фото

В социальных сетях в очередной раз возмутились состоянию украинских дорог, поводом стала публикация фотографий дорожного покрытия на трассе Киев-Одесса.

Фото опубликовала журналистка Мария Цатурян на своей странице в Facebook.

На них зафиксировано состояние трассы в 100 км от Умани. Журналистка отмечает, что еще в ноябре ям не было.

"У меня вопрос - почему в ЕС дороги строят на 10 лет и они выдерживают погодные условия, а у нас с каждым снегом сходит асфальт?" – задается вопросом Цатурян.

"По всей стране почти везде так. А трасса "Кривой Рог-Николаев" какая симпатичная, особенно, в районе Башмачки. И так последние 15-20 лет." – отвечает ей пользователь Иван Красиков.

Некоторых пользователей отечественные дороги уже довели до отчаяния: "Маша, ты забыла где ты живёшь? Здесь никогда ничего уже не будет", – пишет пользовательница Ольга Ярошенко.

Впрочем, другие замечают, что в Украине дороги тоже умеют делать хорошо, было бы желание: "Дорога возле Дымера держится в идеальном состоянии уже лет 8. До этого и после - сплошной ужас. Я к тому, что у нас когда дружат с совестью, то все отлично", – замечает Виктория Яковлева.

Напомним, не так давно в сети было опубликовано видео, на котором зафиксировано ужасное состояние одной из дорог на Западной Украине.