RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Самоубийство Волошина: озвучены основные версии гибели легендарного летчика

Следствие изучает пять версий в деле о гибели и.о. директора коммунального предприятия "Николаевский международный аэропорт", бывшего военного летчика и ветерана АТО Владислава Волошина.

Об этом со ссылкой на полицию Николаевской области сообщает Интерфакс-Украина.

"Рассматриваются пять версий совершения преступления - самоубийство в состоянии душевного волнения; самоубийство совершено в связи с профессиональной деятельностью в должности и.о. директора; самоубийство из-за взаимоотношений в семье; самоубийство из-за возможных конфликтов во время прохождения службы в ВСУ и несчастный случай при обращении с огнестрельным оружием", – говорится в сообщении.

В полиции отметили, что рассматриваются все возможные версии, чтобы только при получении доказательств на основе проведенных экспертиз и следственных действий доказать или опровергнуть каждую из них.

Также сообщается о проведении различных экспертиз и установлении круга лиц, которые уже допрашиваются и будут допрошены в ближайшее время.

Как сообщал "Апостроф", ранее в полиции заявили, что расследование смерти Волошина проводится по статье "умышленное убийство" и изучаются все возможные версии происшествия.